Скворцов — о победе над Северной Ирландией: «Мы идём своим чередом»

Защитник сборной Казахстана высказался о матче в Белфасте.

23-летний правый защитник сборной Казахстана Лев Скворцов в разговоре с Legalbet.kz высказался о выездной победе над Северной Ирландией (1:0) в матче четвёртого тура группы Н квалификации чемпионата Европы-2024.

«Всё отлично, выиграли. Эмоции просто зашкаливают. Была очень тяжелая игра, выпал нелегкий соперник. Мы идём своим чередом — и шаг за шагом приближаемся к своей цели», — сказал Скворцов Legalbet.kz.

В ночь с 19-го на 20 июня сборная Казахстана обыграла Северную Ирландию в Белфасте. Мяч на 88-й минуте забил Абат Аймбетов. Лев Скворцов вышел на поле на 68-й минуте, заменив Михаила Габышева.

После четырёх туров сборная Казахстана с девятью очками делит первое место в группе с Финляндией, опережая Данию и Словению на два балла.

Автор: Виталий Гетц.