СКА потерпел четвёртое поражение подряд, уступив московскому «Динамо»

Армейцы вели в счёте по ходу игры.

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга завершился матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и московским «Динамо». Гости одержали победу со счётом 3:1.

Армейцы забросили первую шайбу в этой встрече. На пятой минуте большинство реализовал Арсений Грицюк. Однако до конца первого периода бело-голубые смогли вырваться в лидеры благодаря голам Максима Джиошвили (14-я минута, большинство) и Владислава Михайлова (17'). Отметим, что в перерыве Роман Ротенберг заменил вратаря своей команды — вместо шведа Юхана Маттссона на площадке появился 19-летний Сергей Иванов. В третьем периоде Джиошвили оформил дубль (47', большинство) и закрепил победу «Динамо».

СКА потерпел четвёртое поражение подряд. Ранее команда Романа Ротенберга уступила «Спартаку» (0:3), «Локомотиву» (2:3) и «Торпедо» (3:4).

«Динамо» после этой встречи занимает вторую строчку в Западной конференции, набрав десять очков в семи матчах. СКА располагается на десятой позиции с четырьмя баллами в шести играх.