«Сибирь» в овертайме одержала победу над «Барысом»

Решающую шайбу забросил Мёрфи.

«Барыс» принимал «Сибирь» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила на «Барыс-Арене» в Астане и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4.

В основное время в составе «Барыса» заброшенными шайбами отметились Давид Скленичка (6'), Алекс Грант (12'), Райли Барбер (26') и Батырлан Муратов (52'). У «Сибири» отличились Илья Морозов (28'), Владимир Бутузов (40'), Сергей Дубакин (41') и Алексей Яковлев (53').

На девятой секунде овертайма защитник гостей Тревор Мёрфи забросил шайбу и принёс своей команде победу.

«Сибирь» набрала два очка и занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Барыс» с одним баллом находится на 10-й строчке.