«Севилья» и «Бетис» не выявили победителя в матче Ла Лиги

На стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье завершился матч 13-го тура испанской Ла Лиги между «Севильей» и «Бетисом». Команды сыграли вничью 1:1.

На 72-й минуте счёт открыл нападающий «огурцов» Айосе Перес, а на 79-й Иван Ракитич забил ответный мяч дальним ударом.

Отметим, что на 15-й минуте после просмотра VAR из-за офсайда был отменён гол защитника «Бетиса» Эктора Бельерина.

«Бетис» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Испании до восьми матчей. Ранее команда Мануэля Пеллегрини обыграла «Мальорку» (2:0), «Осасуну» (2:1) и «Валенсию» (3:0), а также сыграла вничью с «Хетафе» (1:1), «Алавесом» (1:1), «Гранадой» (1:1) и «Кадисом» (1:1).

«Бетис» занимает седьмое место в таблице Ла Лиги, набрав 21 очков. «Севилья» с 12 баллами располагается на 13-й строчке.

В следующем туре «Севилья» сыграет на выезде с «Реалом Сосьедад», а «Бетис» на своём поле примет «Лас-Пальмас».