Сейдахмет — о победе над «Тоболом»: «Тренер велел нам в обоих таймах атаковать, а не защищаться»

«Кайрат» одержал девятую победу в чемпионате.

Полузащитник «Кайрата» Еркебулан Сейдахмет высказался о домашней победе над «Тоболом» (2:1) в матче 19-го тура Казахстанской премьер-лиги.

«Поздравляю всех с победой! И в первом, и во втором тайме было захватывающе и интересно. Тренер велел нам в обоих таймах атаковать, а не защищаться. Думаю, мы выполнили установку тренера.

Слава Швырев забил очень красивый гол. У нас есть тренер Олег Недашоквский, он отвечает за игру в обороне, но всегда требует от нас атаковать и идти вперёд, играть в прессинге. Думаю, за счёт этого мы и забили гол», — цитирует футболиста пресс-служба клуба.

В 19 турах «Кайрат» заработал 32 очка. Алматинцы расположились на четвёртом месте в турнирной таблице КПЛ.