Рой Кин назвал «Манчестер Юнайтед» новым «Тоттенхэмом»

«Манкунианцы» занимают десятое место в чемпионате Англии.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал поражение команды в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Тоттенхэмом» (0:2).

«МЮ» — это новый «Тоттенхэм». Отчаяние, абсолютное отчаяние.

Неспособность играть на выезде — это очень плохо для команды. Это хорошая команда, ей нравится играть при своих болельщиках, от них она получает поддержку и энергию. А сегодня «МЮ» поехал в гости.

Во втором тайме он играл слабо, лидеров на поле не было, были пропущены плохие голы. А «шпоры» были прекрасны, они этого заслужили.

Против «МЮ» легко играть. Я до матча говорил, что команда плохо играла с «Вулвс», но добилась победы и сегодня будет сильнее. Не была. Она была в порядке первые полчаса, но матч идёт 90 минут», — приводит слова Кина Daily Mail.

«Манчестер Юнайтед» с тремя баллами после двух матчей находится на десятой строчке в турнирной таблице АПЛ.