Московское «Динамо» обыграло «Нефтехимик» в овертайме матча КХЛ и продлило свою победную серию

Московское «Динамо» со счётом 3:2 обыграло нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме матча регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске.

В составе хозяев по разу отличились Никита Сетдиков (12-я минута) и Андрей Белозёров (13'). Бело-голубые ответили шайбами Дмитрий Рашевский (17') и Павел Кудрявцев (34').

Победу москвичам принёс точный бросок Даниила Пыленкова на 5-й минуте овертайма.

«Динамо» одержало четвёртую победу подряд. Ранее бело-голубые обыграли «Трактор» (4:3 Б), ЦСКА (4:1) и «Северсталь» (2:1 Б).

«Динамо» вышло на первое место в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 62 очка. «Нефтехимик» с 39 баллами идёт десятым на Востоке.

Следующим соперником москвичей станет петербургский СКА, с которым они сыграют на своей площадке 25 декабря. «Нефтехимик» в тот же день встретится в гостях с хабаровским «Амуром».