Минское «Динамо» одержало вторую победу подряд, одолев «Барыс» в овертайме

Минское «Динамо» со счётом 2:1 обыграло астанинский «Барыс» в овертайме матча регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «Барыс Арене» в Астане.

Первую шайбу в этой игре на 54-й минуте забросил форвард «зубров» Александр Волков. Астанинцы ответили голом Адиля Бекетаева на 59-й минуте. Победу гостям в овертайме принёс точный бросок Вадима Мороза.

«Динамо» выиграло второй матч подряд. Ранее минчане одолели «Салават Юлаев» в овертайме (3:2). «Барыс», в свою очередь, проиграл вторую встречу кряду. Во вторник, 24 октября, «барсы» уступили «Автомобилисту» (2:5).

«Динамо» с 23-я очками в 20 матчах и занимает восьмое место в таблице Западной конференции КХЛ. «Барыс» идёт 11-м на Востоке. набрав 21 балл в 24-х играх.

В воскресенье, 29 октября, астанинцы примут на своей площадке нижегородское «Торпедо». «Динамо» в тот же день сыграет на выезде с омским «Авангардом».