«Милан» не смог обыграть «Лечче», ведя в два мяча к 65-й минуте

«Лечче» принимал «Милан» в матче 12-го тура Серии А. Встреча проходила на стадионе «Виа Дель Маре» в Лечче и завершилась ничьей со счётом 2:2.

Первые два гола в игре забили игроки гостей Оливье Жиру (на 28-й минуте) и Тиджани Рейндерс (35'). Затем отличились футболисты хозяев Никола Сансоне (66') и Ламек Банда (70'), которые помогли своей команде уйти от поражения.

Отметим, что ещё один гол «Лечче» на 90+4-й минуте был отменён из-за фола в атаке.

Миланцы завершали встречу вдесятером — на 90+3-й минуте Жиру получил красную карточку за неспортивное поведение.

«Лечче» набрал 14 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице Серии А. «Милан» продлил серию без побед в чемпионате Италии до четырёх матчей и с 23 баллами идёт третьим.

В следующем туре «Лечче» 27 ноября сыграет с «Вероной», а миланцы 25 ноября встретятся с «Фиорентиной».