Кулшинбаев — о ничьей с «Тоболом»: «Хорошему футболу помешал очень сильный ветер»

Алмас Кулшинбаев считает, что футболистам «Жетысу» не хватает мастерства.

Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшинбаев высказался о домашнем матче четвёртого тура Премьер-Лиги против «Тобола» (1:1):

«Сегодня хорошему футболу помешал очень сильный ветер. Но, тем не менее, ребята старались, провели несколько хороших атак, но, где-то не хватает исполнительского мастерства, то есть завершения атакующих действий. В первом тайме один удар по воротам и невнимательность наших защитников привела к голу. В целом, считаю, матч был ничейным. Хотя, во втором тайме можно было и додавить соперников, по ветру играли, старались нагнетать, но, к сожалению, в очередной раз, замены слабо сработали. Будем так говорить — уровень мастерства некоторых ребят пока не соответствует необходимому уровню. Будем с ними работать. Будем подтягивать«, — передаёт слова тренера пресс-служба »Жетысу«.

После четвёртого тура Премьер-Лиги «Жетысу» с одним набранным балом расположился на 12-м месте чемпионата.