Крачковский — о вылете из Кубка Казахстана: «Что случилось, то случилось»

«Кайрат» уступил в четвертьфинале «Атырау» в двухраундовом противостоянии.

Российский полузащитник «Кайрата» Антон Крачковский высказался о вылете команды в четвертьфинале Кубка Казахстана от «Атырау» (общий счёт 2:3).

«Обидно, что проиграли. Готовились к этой игре почти неделю. К сожалению, вылетели из Кубка Казахстана. Нужно было реализовывать моменты, которые были у нас в первом и во втором тайме. Пропустили два гола из-за невынужденных ошибок, но что случилось, то случилось... Впереди небольшой перерыв. Будем готовиться к следующей игре с «Кызылжаром». Будем стараться победить в следующих матчах», — сказал Крачковский пресс-службе клуба.

«Кайрат» уступил в четвертьфинале Кубка Казахстана «Атырау» в двухраундовом противостоянии с общим счётом 2:3. Первая игра завершилась со счётом 1:1, во второй игре были сильнее нефтяники — 2:1.