Кожабергенов — о победе над «Каспием»: «При таком обилии голевых моментов проиграть игру было бы очень обидно»

«Жетысу» одержал четвёртую победу в чемпионате.

Главный тренер «Жетысу» Аскар Кожабергенов высказался о домашней победе в матче 12-го тура Казахстанской премьер-лиги над «Каспием» (3:2).

«Во-первых хочу поздравить свою команду и наших преданных болельщиков, которые всю игру подгоняли команду вперёд с такой волевой, красивой победой. Я в раздевалке ребятам сказал, что при таком обилии голевых моментов проиграть такую игру было бы очень обидно. Не думаю, что во втором тайме что-то коренным образом поменялось. В принципе, и в первом тайме играли также, имели несколько голевых моментов, просто не реализовали их. И невнимательность в обороне. Две такие ошибки привели к этим двум голам. «Каспий» очень хорошая команда, играющая, поэтому, думаю, игра получилась красивая, комбинационная. Конечно, хотелось бы, чтобы реализация наших моментов так не хромала», — заявил тренер.

Талдыкорганцы в 12 турах набрали 13 очков и расположились на девятом месте в турнирной таблице.