Карвахаль — о разгромном поражении от «Барселоны»: «Команда находится на правильном пути»

Футболист подвёл итоги встречи.

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль высказался о поражении от «Барселоны» (0:3) в товарищеском матче.

«В первые 15 минут каждого тайма «Барселона» была лучше, и мы не сыграли так, как хотели. Потом мы догоняли соперника и создавали моменты.

Команде удавалось достаточно много владеть мячом и перехватывать инициативу. Это был сложный матч. У нас всё получилось, мы адаптируемся к новой системе.

Мы не были точны перед воротами, но сделали всё возможное, чтобы забить. Последние два гола нас подкосили, мы не должны были их пропускать. Несмотря на это, команда находится на правильном пути. Мы сделали кое-что хорошее», — цитирует Карвахаля пресс-служба «Реала».

В следующем матче «Барселона» сыграет с «Миланом», а «Реал» встретится с «Ювентусом». Матчи пройдут 2 и 3 августа соответственно.

«Барса» является действующим чемпионом Испании, «Реал» в прошлом сезоне занял второе место.