Капитан сборной Аргентины назвал причину массовой потасовки после матча ОИ с Францией

Капитан сборной Аргентины Николас Отаменди прокомментировал массовую потасовку после матча четвертьфинала футбольного турнира Олимпийских игр с Францией.

«Был один парень… Бал… Ба… Его имени я даже не знаю (Луак Баде). Если он хочет отпраздновать выход в финал, он может прийти и разобраться с нами. Они пошли и отпраздновали победу перед членами нашей семьи.

Если они хотят, они могут прийти отпраздновать с нами, там, где мы находимся, и мы можем разобраться где угодно и поговорить обо всём, о чём нам нужно было поговорить ещё по ходу матча», — приводит слова Отаменди журналист TyC Sports Гастон Эдуль в соцсети.

После финального свистка вспыхнула драка. Игроки обеих команд и члены тренерского штаба устроили потасовку. Стычка началась на поле и продолжилась в подтрибунном помещении.

Сборная Франции одержала победу со счётом 1:0 и вышла в полуфинал турнира. Единственный гол на пятой минуте забил Жан-Филипп Матета. В полуфинале Франция встретится со сборной Египта.