«Интер» обыграл «Аталанту» в 11-м туре Серии А

На стадионе «Атлети Адзурри д'Италия» в Бергамо завершился матч 11-го тура итальянской Серии А между местной «Аталантой» и миланским «Интером». Гости одержали победу со счётом 2:1.

В составе «нерадзурри» отличились Хакан Чалханоглу (40-я минута, пенальти) и Лаутаро Мартинеса (57'). Бергамаски ответили голом Джанлуки Скамакки (61').

Отметим, что на второй компенсированной минуте за вторую жёлтую карточку был удалён защитник «Аталанты» Рафаэль Толои.

«Интер» одержал третью победу подряд в чемпионате Италии. Ранее команда Симоне Индзаги обыграла «Торино» (3:0) и «Рому» (1:0).

«Нерадзурри» укрепили своё лидерство в таблице Серии А, набрав 28 очков. «Аталанта» с 19 баллами занимает пятое место.

В следующем туре бергамаски сыграют на выезде с «Удинезе», а «Интер» примет на своём поле «Фрозиноне». Оба матча состоятся 12 ноября.