«Интер Майами» с Месси в составе проиграл «Цинциннати» и лишился шансов на выход в плей-офф

До конца регулярного чемпионата осталось провести два матча.

«Интер Майами» уступил «Цинциннати» со счётом 0:1 в матче регулярного чемпионата МЛС. Встреча прошла на «Драйв Пинк Стэдиум» в Форт-Лодердейл (Флорида) в ночь с 7 на 8 октября.

Единственный гол в этой игре забил вингер гостей Альваро Барреаль, отличившийся на 78-й минуте. Нападающий «Интера» Лионель Месси вышел на поле на 55-й минуте матча. 36-летний аргентинец впервые появился на поле после травмы ноги, из-за которой пропустил четыре игры.

Клуб из Флориды после этого поражения лишился всех шансов на попадание в плей-офф. «Цапли» набрали 33 очка в 32 матчах и занимают 14-е место в таблице Восточной конференции МЛС. От топ-9, который гарантирует участие в плей-офф, «Интер» отстаёт на семь баллов.

До завершения регулярного чемпионата клубу из Майами осталось провести две игры. Соперником команды Херардо Мартино станет «Шарлотт», с которым флоридцы сыграют 19 октября на своём поле, а 22 октября — на выезде.