«Интер Майами» Месси вылетел из Кубка чемпионов КОНКАКАФ

Фото Alejandro Salazar/Keystone Press Agency

Мексиканский «Монтеррей» на домашней арене «Эстадио Бе-бе-уве-а Банкомер» обыграл американский «Интер Майами» со счётом 3:1 в ответном матче четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ.

Первый матч между клубами в Майами также завершился в пользу мексиканского клуба (2:1).

В составе победителей забили Брэндон Васкес (31-я минута), Герман Бертераме (58’) и Хесус Гальярдо (64’).

За «Интер Майами» голом отметился Диего Гомес (85’), который забил с паса Лионеля Месси.

На 78-й минуте матча гости остались в меньшинстве после второй жёлтой карточки защитника Жорди Альбы.

Футболисты «Интер Майами» Лионель Месси, Луис Суарес и Серхио Бускетс отыграли весь матч.

В полуфинале Кубка чемпионов КОНКАКАФ «Монтеррей» сыграет с другим американским клубом — «Коламбус Крю».