Хет-трик Панарина принёс «Рейнджерс» победу над «Детройтом» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Детройт Ред Уингс» со счётом 5:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла на льду «Литл Сесарс Арены» в Детройте.

В составе гостей хет-трик оформил российский нападающий Артемий Панарин (9-я минута; 16-я минута, большинство; 32-я минута, большинство), а ещё по одной шайбе забросили Винсент Трошек (29', большинство) и Виктор Манчини (33'). У хозяев отличились Мориц Зайдер (22') и Джей Ти Комфер (57', большинство).

Панарин в этой встрече также записал на свой счёт результативную передачу.

«Рейнджерс» занимают второе место в таблице Восточной конференции НХЛ, набрав семь очков. «Детройт» с двумя баллами располагается на последней, 16-й строчке.

Следующий матч «Ред Уингс» проведут 19 октября, когда сыграют на выезде с «Нэшвилл Предаторс». Клуб из Нью-Йорка на следующий день встретится в гостях с «Торонто Мэйпл Лифс».