Хавбек «Кызылжара» Веселинович: «Во втором тайме мы выглядели лучше, чем «Астана», и у нас были шансы на победу»

Петропавловцы уступили лидерство в КПЛ столичной дружине.

Полузащитник «Кызылжара» Младен Веселинович высказался о гостевом поражении в матче десятого тура Казахстанской премьер-лиги против «Астаны» (2:3).

«Игра для нас была сложной. Мы очень плохо начали игру, так как первые 30 минут проигрывали с разницей в два мяча. После этого начали наступать и во втором тайме мы выглядели лучше, чем «Астана», и у нас были шансы на победу. Однако, в футболе бывают и победы, и поражения. Мы — сплоченная команда и не будем вешать нос», — заявил футболист в интервью prosports.kz.

В турнирной таблице «Астана» идёт на первом месте с 25 очками, «Кызылжар» располагается на второй позиции с 22 баллами.