Голы братьев Уильямс в овертайме принёс «Атлетику Бильбао» победу над «Барселоной» в четвертьфинале Кубка Испании

На стадионе «Сан Мамес» в Бильбао завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании между местным «Атлетиком» и «Барселоной». Победу со счётом 4:2 в овертайме одержали хозяева.

В основное время в составе баскского клуба забили Горка Гурусета (1-я минута) и Ойан Сансет (49'). Каталонцы ответили голами Роберта Левандовского (26') и Ламина Ямаля (32').

В дополнительное время отличились нападающие «Атлетика» Иньяки Уильямс (105+1') и Нико Уильямс (120').

Отметим, что вингер сине-гранатовых Ямаль стал самым молодым автором гола в истории Кубка Испании.

Баски вышли в полуфинал турнира. Ранее четвертьфинальную стадию Кубка преодолели «Мальорка» и «Реал Сосьедад»

В четверг, 25 января, заключительный четвертьфинальный матч сыграют мадридский «Атлетико» и «Севилья».