Гола Кварацхелии не хватило «Наполи» для победы над «Торино»

«Наполи» и «Торино» сыграли вничью в матче 28-го тура Серии А. Встреча прошла на стадионе «Диего Марадона» в Неаполе и завершилась со счётом 1:1.

В составе партенопейцев отличился Хвича Кварацхелия (61-я минута). Туринцы ответили голом Антонио Санабрии (64'), который забил спустя минуту после выхода на замену.

«Наполи» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Италии до пяти матчей. Ранее неаполитанцы обыграли «Ювентус» (2:1) и «Сассуоло» (6:1), а также сыграли вничью с «Кальяри» (1:1) и «Дженоа» (1:1).

«Наполи» занимает седьмое место в таблице Серии А, набрав 44 очка. «Торино» с 38 баллами располагается на десятой строчке.

В следующем туре туринцы сыграют на выезде с «Удинезе». Матч состоится 16 марта. «Наполи» 17 марта встретится в гостях с «Интером».