Гол Роналду принёс победу Португалии в матче с Исландией в квалификации Евро-2024

Исландцы завершали матч в меньшинстве.

Сборная Португалии одолела Исландию со счётом 1:0 в матче четвёртого тура группы J отборочного турнира чемпионата Европы-2024. Игра состоялась на стадионе «Лаугардалсвёллур» в Рейкьявике.

Единственный мяч в этой встрече в компенсированное ко второму тайму время забил нападающий Криштиану Роналду, который провёл свой 200-й матч за сборную Португалии. Отметим, что с 81-й минуты хозяева поля играли в меньшинстве после удаления полузащитника Виллума Тора Виллумсона.

Португалия лидирует в группе J, набрав 12 очков после четырёх матчей. Исландия располагается на пятом месте в таблице группы с тремя очками в четырёх играх.