Гол Модрича принёс мадридскому «Реалу» победу над «Севильей»

Мадридский «Реал» со счётом 1:0 обыграл «Севилью» в матче 26-го тура Ла Лиги. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Единственный мяч на 81-й минуте забил полузащитник «сливочных» Лука Модрич. Хорватский хавбек отличился спустя шесть минут после выхода на замену.

Отметим, что на 10-й минуте после просмотра VAR из-за нарушения правил был отменён гол Лукаса Васкеса.

«Реал» продлил беспроигрышную серию во всех турнирах до восьми матчей. Ранее команда Карло Анчелотти сыграла вничью с «Райо Вальекано» (1:1) и мадридским «Атлетико» (1:1) в чемпионате Испании, а также обыграла «РБ Лейпциг» (1:0) в Лиге чемпионов, «Жирону» (4:0), «Хетафе» (2:0), «Лас-Пальмас» (2:1) и «Альмерию» (3:2) в Ла Лиге.

Мадридский «Реал» лидирует в таблице чемпионата Испании, набрав 65 очков. «Севилья» с 24 баллами располагается на 15-й строчке.

В следующем туре сливочные сыграют на выезде с «Валенсией», а андалусийцы примут на своём поле «Реал Сосьедад». Оба матча состоятся 2 марта.