Главный тренер «Тобола» — о поражении от «Ордабасы»: «Забей Вукадинович, игра прошла бы по другому сценарию»

Команда Чурчича разгромно проиграла в Шымкенте.

Главный тренер «Тобола» Милич Чурчич высказался о выездном поражении от «Ордабасы» (1:4) в шестом туре Казахстанской премьер-лиги (КПЛ).

«Первый тайм выглядели хорошо, забили один гол. Еще один стопроцентный момент был у Вукадиновича, не смог переиграть вратаря. Забей этот гол, уверен, игра протекала бы совершенно по другому сценарию.

«Ордабасы» — очень качественная команда, знали, что игра будет сложной. Я не очень хочу комментировать второй тайм, не хочу искать оправдания. Играя на таком уровне, нельзя терять концентрацию, к сожалению, мы её потеряли», — цитирует Чурчича kazfootball.kz со ссылкой на пресс-службу «Тобола».

После шести туров «Тобол» с 10 очками идёт седьмым, «Ордабасы» занимает третье место, набрав 13 баллов.

В следующем туре «Тобол» примет «Актобе».