Где и во сколько смотреть финал Parimatch-Pro Hokei Ligasy «Номад» — «Хумо» 7 апреля

Третья игра серии.

Третий матч финальной серии Parimatch-Pro Hokei Ligasy между «Номадом» из Астаны и ташкентским «Хумо» пройдёт 7 апреля.

Начало встречи в 19:00 по астанинскому времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал INSPORT.

В первой игре «Хумо» дома в овертайме выиграл «Номад» со счётом 3:2 ОТ, во второй игре победил «Номад» 3:6.

По итогам регулярного чемпионата «Хумо» занял второе место, а в плей-офф ташкентский коллектив выбил из борьбы за титул чемпиона Pro Hokei Ligasy «Горняк» из Рудного (4-0 в серии) и атырауский «Бейбарыс» (4-1). «Номад» завершил первый этап чемпионата на четвёртом месте. В четвертьфинале «кочевники» лишь в решающем седьмом поединке одолели «Арлан» (4-3 в серии), а в полуфинале подопечные Галыма Мамбеталиева оказались сильнее «Сарыарки» (4-1).