Форвард «Ак Барса» Коршков — о победе над «Барысом»: «Много моментов не забили во втором периоде»

Форвард «Ак Барса» Егор Коршков высказался о домашней победе над «Барысом» (5:0) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

— Можно сказать, что это был лучший матч «Ак Барса» в сезоне?

Можно сказать и так, но по содержанию нам есть, где добавлять. Надо улучшать реализацию. Много моментов не забили во втором периоде и вообще. В целом, мы показали тот рисунок, который хотим видеть.

— Команда была быстрее соперника?

Сложно сказать. Мы готовимся к каждой игре. С «Барысом» мы подошли в хорошем состоянии, а тонус приходит через игры. Уже пятый матч, с каждым новым всё лучше и лучше будем выглядеть», — заявил нападающий пресс-службе казанцев.

«Барыс» занимает 11-е место в таблице Восточной конференции КХЛ, набрав три очка в шести матчах.

У «Ак Барса» шесть очков и седьмая строчка на Востоке.