Дебютный гол Бекера помог «Реалу Сосьедад» обыграть «Сельту» в Кубке Испании

«Реал Сосьедад» со счётом 2:1 обыграл «Сельту» в четвертьфинале Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе «Балаидос» в Виго.

В составе басков по разу забили Микель Оярсабаль (2-я минута) и Шеральдо Бекер (66'). Галисийцы ответили голом Луки де ла Торре (90+2').

Отметим, что суринамский форвард в этой игре дебютировал за команду из Сан-Себастьяна. Бекер 18 января перешёл в «Реал Сосьедад» из берлинского «Униона» за 3 млн евро.

Российский полузащитник баскского клуба Арсен Захарян вышел на поле в перерыве, заменив Андре Силву, и не отметился результативными действиями.

«Реал Сосьедад» вышел в полуфинал Кубка Испании.

В среду, 24 января, в четвертьфинале турнира между собой сыграют «Мальорка» и «Жирона», а также «Атлетик Бильбао» и «Барселона». В четверг на этой стадии встретятся мадридский «Атлетико» и «Севилья».