Бабаян — о трансферах для ЛЧ: «Мы не будем добавлять новых игроков до матча с «Динамо» (Загребом)»

«Астана» в двухматчевом противостоянии переиграла «Динамо» (Тбилиси).

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян высказался о гостевой победе в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА над «Динамо» Тбилиси (2:1, общий счёт — 3:2).

«Первые 20 минут была позиционная игра. Пропущенный гол заставил нас понервничать. Нам повезло, что мы забили два быстрых гола. Мы были под прессингом и оборонялись на последних минутах. Самое главное — мы победили! Поздравляю всех болельщиков «Астаны»!

Мы добились победы в первую очередь за счёт командного духа. Также во втором тайме мы тактически перестроились, и это привело к победе. После перерыва мы сосредоточились на контроле мяча в центре поля, и это стало одной из причин нашего успеха.

С завтрашнего дня начинаем готовиться к следующему матчу. Сейчас главное восстановить силы, тем более, нам предстоит долгий путь. Мы не будем добавлять новых игроков до матча с «Динамо» (Загребом)», — цитирует специалиста CrystalSport.

Во втором отборочном раунде Лиги Чемпионов «Астане» будет противостоять загребское «Динамо». Первый матч команды проведут 25 июля в Хорватии, ответный — 2 августа в Казахстане.