Бабаян — о победе над «Каспием»: «В первом тайме могли спокойно забивать три или четыре гола»

Столичная команда продолжает удерживать лидерство в чемпионате.

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян высказался о домашней победе в перенесённом матче 14-го тура Казахстанской премьер-лиги над «Каспием» (3:1).

«Получился хороший матч: в первом тайме хорошо сыграли, если не брать последние пять-семь минут игры. Мне они не понравились и в том числе момент с пенальти. Не понравилось то, как мы оборонялись в этом моменте, вернули команду соперника в игру.

В целом же, создали большое количество моментов, в первом тайме могли спокойно забивать три или четыре гола. Во второй половине было столько же моментов, но спишем это на то, что долгое время мы не работали вместе в связи с перерывом на матчи сборных. Самое важное было победить, посмотрим, как чувствуют себя игроки, у одно-двух игроков мелкие травмы и все находятся в разных состояниях после возвращения в клуб. Сейчас важно всех восстановить и подготовить к следующему матчу», — заявил тренер пресс-службе.

«Астана» продолжает лидировать в КПЛ с 35 очками, опережая ближайшего преследователя «Ордабасы» на три очка.