Бабаян — о победе над «Каспием»: «Сложнейший матч»

Столичная команда одержала 12-ую победу в чемпионате.

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян высказался о гостевой победе в перенесённом матче 13-го тура Казахстанской премьер-лиги над «Каспием» (2:1).

«Сложнейший матч. Мы понимали, что после кубковой игры с «Ордабасы» нам будет тяжело в физическом плане, у нас 4-5 футболистов были травмированы. В первом тайме старались оказать давление, это получилось, были моменты и забили гол. Во втором тайме немного потеряли контроль, чем «Каспий» воспользовался.

Сложно было адаптироваться к тяжелому полю, мяч постоянно дробил и много времени уходило на обработку передач. Но самое главное, что в нашей ситуации мы добыли победу. Потеряли, к сожалению, ещё двух футболистов, но главное, что выиграли. Теперь нужно дальше готовиться, у нас практически нет времени», — цитирует тренера пресс-служба клуба.

«Астана» лидирует в чемпионате, набрав 38 очков в 16 сыгранных матчах. Столичная команда опережает ближайшего преследователя «Ордабасы» на три очка.