«Атырау» одержал волевую победу над «Кайсаром»

Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу нефтяников.

В матче второго тура казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» на своем поле переиграл кызылординский «Кайсар» — 2:1.

Счёт открыли гости, на четвертой минуте отличился Василий Совпель. Но ещё до перерыва атыраусцы сравнялись усилиями Евгения Козлова. А в самой концовке первой половины игры Игорь Стасевич забил победный гол и принёс победу «Атырау».

«Атырау» — «Кайсар» — 2:1

«Атырау»: Егор Хаткевич (В) — Сослан Такулов, Олжас Керимжанов, Адилбек Жумаханов, Никита Степанов, Амандык Набиханов — Александр Нойок, Ринат Джуматов (Нсунгуси Эффионг 46) — Игорь Стасевич (К), Евгений Козлов, Демир Имери (Домантас Антанавичюс 81);

«Кайсар»: Степан Сикач (В) — Проспер Менди, Виталий Приндета, Бен Азиз Загре, Владимир Гинайтис —  Дмитрий Бородин, Горан Милойко, Куаныш Калмуратов, Василий Совпель — Руслан Сахалбаев (К), Бакдаулет Зульфикаров;