Футболистам сборной ЮАР подарили дорогие часы и украшения за ничью с Чехией на ЧМ-2026
Футболисты сборной ЮАР получили в подарок ювелирные украшения и роскошные часы стоимостью более 50 тысяч долларов. Таким образом команду наградили за ничью в матче против Чехии (1:1) на чемпионате мира-2026, сообщает Polymarket Sports в соцсетях.
Южноафриканцы набрали первое очко на групповом этапе. Дорогостоящие подарки были вручены не только игрокам, но и представителям тренерского и административного штаба сборной.
- После двух туров в группе A лидирует сборная Мексики с шестью очками, у Южной Кореи три балла, а Чехия и ЮАР набрали по одному очку при одинаковой разнице мячей.
- Матчи заключительного тура пройдут 24 июня: ЮАР сыграет против Южной Кореи, а Чехия встретится с досрочно гарантировавшей себе выход из группы Мексикой.
Читайте также:
Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet