«Прошлый вечер начался с сюрприза». Месси — о праздновании 39-летия в сборной
Футболисты сборной Аргентины поздравили своего капитана и нападающего Лионеля Месси с 39-летием. Празднование состоялось в США, где аргентинская сборная сейчас выступает на чемпионате мира 2026 года. По случаю дня рождения Лионель Месси выложил в социальной сети совместную фотографию со своими партнерами по национальной команде.
На текущем чемпионате мира Месси установил историческое достижение, став лучшим бомбардиром в истории этих турниров. На счету аргентинца уже 18 забитых мячей, что позволяет ему опережать немца Мирослава Клозе и француза Килиана Мбаппе, у которых по 16 голов.
- Месси проводит свой шестой чемпионат мира. Это рекордный показатель в истории футбола.
- Нападающий с лета 2023 года выступает за американский «Интер Майами». Его контракт с клубом рассчитан до декабря 2028 года.
Читайте также:
Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet