Агент Клоппа отреагировал на слухи о назначении тренера в «Реал»
Марк Косике, агент бывшего тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, прокомментировал сообщения о возможном назначении специалиста в мадридский «Реал». По словам представителя, эта информация не соответствует действительности.
«Нет необходимости отвечать на вопросы о вещах, которые являются всего лишь слухами. На данный момент с нами никто не связывался. Юрген Клопп очень доволен своей нынешней должностью в Red Bull», — приводит слова Косике Goal.
Ранее сообщалось, что Юрген Клопп может возобновить тренерскую карьеру, если получит предложение о контракте от мадридского «Реала» или сборной Германии. По другой информации, в Red Bull недовольны работой 58-летнего специалиста и будут готовы отпустить его в испанский клуб летом.
- Юрген Клопп занимает пост руководителя футбольного подразделения в системе Red Bull с 1 января 2025 года. Контракт специалиста с компанией рассчитан до конца 2029-го.
- В январе 2026 года мадридский «Реал» возглавил Альваро Арбелоа, занявший этот пост после увольнения Хаби Алонсо. По данным СМИ, соглашение испанца со «сливочными» действует до лета 2027-го.
Читайте также:
Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet