Рабьо обратился к болельщикам «Марселя» после скандального ухода из клуба


Бывший полузащитник «Марселя» Адриен Рабьо обратился к болельщикам после ухода из клуба. Футболист поблагодарил фанатов за поддержку.

«Дорогие марсельцы, прежде чем начать своё новое приключение в Милане, я хотел отправить вам сообщение. С первого дня, когда я приехал в Марсель, вы никогда не придавали значения моему Парижскому прошлому, и вы сразу же приняли меня как марсельца, пока я не уехал.

Весь сезон вы воодушевляли, сопровождали, аплодировали... Вы были постоянной поддержкой. Я чувствовал этот пыл, эту страсть, эту любовь к футболу, которая воодушевляет вас и делает Марсель уникальным городом и клубом во Франции.

Я никогда не забуду атмосферу Велодрома, песни и аплодисменты. Радости побед и прежде всего неописуемое чувство от голов на этом стадионе», — написал Рабьо в соцсетях.
  • Французский футболист перешёл в «Милан» 1 сентября. Рабьо покинул «Марсель» после стычки с одноклубником в раздевалке.
  • Адриен Рабьо присоединился к «Марселю» в сентябре 2024 года на правах свободного агента после ухода из «Ювентуса». В составе провансальцев хавбек провёл 32 матча, в которых забил десять мячей и отдал шесть голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает француза в 25 млн евро. 

Читайте также:

Самые старые футбольные клубы

Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet

История футбола: правда и мифы