УЕФА оштрафовал Ямаля и Левандовски за нарушение антидопинговых правил
УЕФА наложил штраф в размере 5 тысяч евро на футболистов «Барселоны» Ламина Ямаля и Роберта Левандовски за нарушение антидопинговых правил после ответного полуфинала Лиги чемпионов против «Интера» (4:3 в дополнительное время). Об этом сообщает Marca.
Игроки сине-гранатовых не выполнили требования прохождения антидопингового контроля и проигнорировали приглашение пройти процедуру сразу после завершения матча.
- В прошлом сезоне Лиги чемпионов Ямаль забил пять голов за 13 встреч, а Левандовски отличился 11 раз за аналогичное количество игр.
- В розыгрыше-2024/25 команда Ханси Флика дошла до полуфинала главного еврокубка, где уступила «Интеру» по сумме встреч со счетом 6:7. В финале турнира нерадзурри уступили «Пари Сен-Жермен» со счетом 0:5.
Читайте также:
Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet
Защитник «Кайрата» Сорокин ответил на вопрос о самом сложном сопернике в отборе к ЛЧ