В «Милане» подтвердили интерес к нападающему «МЮ» Хёйлунду


Спортивный директор «Милана» Игли Таре высказался о новостях об интересе к нападающему «Манчестер Юнайтед» Расмусу Хёйлунду. Специалист отметил, что датчанин является хорошим вариантом для «россонери».


«Хёйлунд — хороший вариант для нас. Мы сейчас его оцениваем, но трансферный рынок непредсказуем. Мы знаем, что нам придётся вмешаться в ситуацию, и мы также знаем, что это должны быть игроки, способные привнести что-то большее в команду», — сказал Таре Mediaset.

Ранее сообщалось, что «Милан» начал обсуждать условия трансфера нападающего.

  • Хёйлунд выступает за «Манчестер» с 2023 года. За это время датчанин принял участие в 95 матчах во всех турнирах  в составе «красных дьяволов», в которых отметился 26 голами и шестью результативными передачами.
  • Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 35 миллионов евро.

Читайте также

Лучшие финалы Лиги чемпионов

Все чемпионы мира по футболу

История футбола: правда и мифы