«Ливерпуль» рассматривает вариант с покупкой Барколя в качестве замены Исака
«Ливерпуль» рассматривает вариант с приобретением нападающего «ПСЖ» Брэдли Барколя на случай срыва трансфера форварда «Ньюкасла» Александера Исака. Об этом сообщает L'Equipe.
Отмечается, что мерсисайдцы готовы заплатить парижанам не менее 100 миллионов евро за 22-летнего футболиста. Такая решимость объясняется сложными переговорами с «Ньюкаслом» по возможному переходу шведа Александера Исака.
- В прошедшем сезоне Барколя принял участие в 58 матчах «ПСЖ» во всех турнирах, забил 21 гол и отметился 19 результативными передачами. Контракт француза с парижанами рассчитан до лета 2028 года. Рыночная стоимость футболиста оценивается в 70 миллионов евро по данным портала Transfermarkt.
- Ранее сообщалось, что Исак переживает за срыв своего трансфера в «Ливерпуль». Мерсисайдцы предлагали «Ньюкаслу» оффер на 120 миллионов фунтов, однако получили отказ.
Читайте также:
Эксклюзив Legalbet.kz: Луиш Мата — о матче против «Слована» в ЛЧ: «Нам нужна поддержка болельщиков»
Эксклюзив Legalbet.kz: Мрынский высказался о предстоящих матчах «Кайрата» со «Слованом» в ЛЧ