Фото: Dennis Agyeman/Keystone Press Agency
✕
1.01 ? gallery_854937_state.lockedSlide : gallery_854937_state.currentSlide"
[class]="gallery_854937_state.zoomScale > 1.01 ? 'amp-gallery-lightbox__carousel amp-gallery-lightbox__carousel--zoomed' : 'amp-gallery-lightbox__carousel'"
on="slideChange:AMP.setState({ gallery_854937_state: { currentSlide: gallery_854937_state.zoomScale > 1.01 ? gallery_854937_state.lockedSlide : event.index, lockedSlide: gallery_854937_state.zoomScale > 1.01 ? gallery_854937_state.lockedSlide : event.index, zoomScale: gallery_854937_state.zoomScale > 1.01 ? gallery_854937_state.zoomScale : 1 } })"
>
Фото: Dennis Agyeman/Keystone Press Agency
Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо дал оценку игре своей команды в матче 12-го тура Ла Лиги против «Райо Вальекано», завершившемся вничью со счётом 0:0.
«Мы всегда готовы к тяжелым матчам. Сегодня было трудно выйти вперед. Игра шла в высоком темпе с быстрыми переходами. Я надеюсь, что наша команда продолжит прогрессировать и совершенствоваться, нам необходим позитивный и конструктивный анализ своих действий. Все понимают, где мы находимся и к чему стремимся. Сейчас ноябрь, впереди много игр, важно сохранять требовательность к себе.
Мы не выиграли все единоборства, но и не уступили во всех. Борьба была напряженной. Жаль, что в ключевых переходных моментах не смогли извлечь преимущество. Важно сохранять баланс как в хорошие, так и в сложные моменты. Сезон длинный, требовательность к себе максимальна, но мы принимаем это и готовимся к будущим испытаниям», — цитирует Алонсо Marca.
- «Реал» с 31 очком возглавляет таблицу Ла Лиги, опережая «Барселону» на 5 пунктов. Каталонцы при этом провели на одну игру меньше. «Райо Вальекано» с 15 очками занимает 12-е место.
- В следующем туре 23 ноября «Райо Вальекано» встретится с «Реал Овьедо», а «Реал» в тот же день сыграет с «Эльче».
Читайте также:
Самые старые футбольные клубы
Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet
История футбола: правда и мифы