Ямаль: «О моей травме паха много говорили. Всё это было ложью»

Фото: Kurt Desplenter/Keystone Press Agency
1.01 ? gallery_906778_state.lockedSlide : gallery_906778_state.currentSlide" [class]="gallery_906778_state.zoomScale > 1.01 ? 'amp-gallery-lightbox__carousel amp-gallery-lightbox__carousel--zoomed' : 'amp-gallery-lightbox__carousel'" on="slideChange:AMP.setState({ gallery_906778_state: { currentSlide: gallery_906778_state.zoomScale > 1.01 ? gallery_906778_state.lockedSlide : event.index, lockedSlide: gallery_906778_state.zoomScale > 1.01 ? gallery_906778_state.lockedSlide : event.index, zoomScale: gallery_906778_state.zoomScale > 1.01 ? gallery_906778_state.zoomScale : 1 } })" >
Фото: Kurt Desplenter/Keystone Press Agency

Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль прокомментировал ничью с «Брюгге» (3:3) в матче Лиги чемпионов. Футболист признался, что расстраивался из-за обсуждения своей травмы в СМИ.

«Мы — «Барса», и мы всегда должны побеждать. Но я уже думаю о следующем матче в Ла Лиге. Поле очень тяжелое. Трудно побеждать, когда пропускаешь три гола. Нам нужно над этим работать.

Я не могу сравнивать себя с Месси. Он забил тысячу таких голов. Я должен идти своим путем.

О моей травме паха много говорили, это огорчало меня. Всё это было ложью. Я стараюсь вернуться к работе, играя на этом уровне, я чувствую себя лучше. Думаю, если вас освистывают, то это не просто так. Если мне свистят, значит, знают, что я хорошо делаю свою работу на поле. Меня это не беспокоит», — цитирует слова Ямаля Marca.

  • Ямаль отметился забитым мячом в матче с «Брюгге». Всего на счету вингера пять голов и шесть ассистов в десяти играх нынешнего сезона.
  • В сентябре футболист получил травму паха в матче за сборную Испании, после чего пропустил четыре игры «Барселоны». В октябре у Ямаля случился рецидив, из-за которого он выбыл на две недели и не поехал в расположение национальной команды для участия во встречах квалификации чемпионата мира-2026.

Читайте также:

Эксклюзив Legalbet.kz: «Это будет интересный матч». Экс-игрок «Наполи» — о матче «Кайрата» и «Интера» в ЛЧ

Эксклюзив Legalbet.kz: «Иногда бывает тяжело самому поверить». Касабулат — о предстоящем матче «Кайрата» и «Интера»

Эксклюзив Legalbet.kz: Клубы КПЛ хотят подписать футболиста стоимостью 7,5 миллионов евро