Исак — о первом голе за «Ливерпуль» в АПЛ: «Это должно было произойти давно»

Фото: IMAGO/Harvey Murphy/News Images
1.01 ? gallery_327508_state.lockedSlide : gallery_327508_state.currentSlide" [class]="gallery_327508_state.zoomScale > 1.01 ? 'amp-gallery-lightbox__carousel amp-gallery-lightbox__carousel--zoomed' : 'amp-gallery-lightbox__carousel'" on="slideChange:AMP.setState({ gallery_327508_state: { currentSlide: gallery_327508_state.zoomScale > 1.01 ? gallery_327508_state.lockedSlide : event.index, lockedSlide: gallery_327508_state.zoomScale > 1.01 ? gallery_327508_state.lockedSlide : event.index, zoomScale: gallery_327508_state.zoomScale > 1.01 ? gallery_327508_state.zoomScale : 1 } })" >
Фото: IMAGO/Harvey Murphy/News Images

Нападающий «Ливерпуля» Александр Исак прокомментировал дебютный гол в составе команды в Английской премьер-лиге (АПЛ). Футболист отметил, что находится на пути к своей лучшей форме.

«Я понимаю, что это давно должно было произойти, и я старался вернуть свою лучшую форму. Я всё ещё на пути к этому, но рад, что забил. Лучшее чувство сегодня — это то, что мы выиграли матч, и это лучший способ поднять настроение в коллективе. Но, конечно, я нападающий, поэтому голы всегда помогают мне.

Мы должны правильно использовать эту победу и оставаться спокойными. Нужно сохранять концентрацию и продолжать усердно работать, чтобы удержать этот импульс», — сказал Исак Sky Sports. 

Красные обыграли «Вест Хэм» (2:0) в 13-м туре АПЛ. Исак забил на 60-й минуте игры.

  • В нынешнем сезоне на счету Исака два гола в 11 матчах за мерсисайдцев. Шведский нападающий перешёл в «Ливерпуль» из «Ньюкасла» летом за 125 млн фунтов. 

Читайте также:

Экс-защитник «Ордабасы» Жимо: «Президент клуба решил расстаться со мной»

Хавбек сборной Казахстана Абикен стал свободным агентом

«Всё зависит от условий». Легионер «Актобе» рассказал о будущем своей карьеры