35 очков Халибёртона принесли «Индиане» победу над «Нью-Йорком», «Денвер» обыграл «Миннесоту» в плей-офф НБА

Сегодня, 11 мая, в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) были сыграны два матча.

«Индиана Пэйсерс» на своей площадке обыграла «Нью-Йорк Никс» со счётом 111:106 в третьей игре четвертьфинальной серии. В составе хозяев самым результативным стал разыгрывающий Тайриз Халибёртон, в активе которого 35 очков, четыре подбора и семь результативных передач. У «Никс» 35 очков при трёх подборах и двух передачах набрал защитник Донте Дивиченцо.

«Денвер Наггетс» на выезде победил «Миннесоту Тимбервулвс» со счётом 117:90 в третьем четвертьфинальном матче. У победителей дабл-дабл оформил центровой Никола Йокич, набравший 24 очка при 14 подборах и девяти передачах. В составе «Тимбервулвс» самым результативным стал Энтони Эдвардс, на счету которого 19 очков, шесть подборов и пять передач.

«Индиана» уступает «Нью-Йорку» в серии со счётом 1-2. «Миннесота» ведёт в противостоянии с «Денвером» (2-1).

«Пэйсерс» и «Никс» сыграют следующий матч 12 мая. «Наггетс» и «Тимбервулвс» встретятся в ночь на 13 мая.