«Урал» – «Ахмат»: прогноз на футбол от Амиржана Муканова

Поделиться

Экс-тренер сборной Казахстана по футзалу и эксперт сайта Legalbet Амиржан Муканов предлагает прогноз на результативность в матче РПЛ.

Обе команды неплохо начали чемпионат, выиграв свои первые матчи.

Уральцы в атакующем стиле переиграли уфимцев, причем наиболее нацеленным на ворота соперника был румынский полузащитник Эрик Бикфалви. Ахмат в первом туре обыграл одного из главных претендентов на призовые места Краснодар, показав очень сбалансированную игру. Команда имеет неплохой атакующий потенциал, который возглавляют Мбенге, Бериша и Исмаэл.

Думаю игра будет результативной с обеих сторон и ставлю на то, что обе команды забьют.

Прогноз
Обе забьют - да
Кэф
Коэффициент
2.03
Прогнозы на Футбол Прогнозы на Чемпионат России
Сыграет этот прогноз?
Обе забьют - да
40%
2 голоса
Да
60%
3 голоса
Нет
Всего проголосовало: 5

Бонусы

Другие прогнозы на матч

Все прогнозы на матч

Другие прогнозы этого автора

Еще прогнозы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов

Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Да, я действительно хочу получать письма на указанный e-mail и принимаю условия Политики Конфиденциальности

Свернуть
Копировать токен