«Саутгемптон» – «Челси»: прогноз на футбол от Нуржана Еркинулы

Поделиться

Эксперт сайта Legalbet Нуржан Еркинулы считает, что гости обязательно пропустят.

Еще не закончилась серия игр Саутгемптона против лондонских команд. Проиграв Вест Хэму и Арсеналу “святые” возвращаются в “Сэнт-Мэрис” где будут играть против действующего чемпиона Англии. Челси будет сложно ликвидировать десятиочковое отставание от ушедших в отрыв конкурентов, так как команда Конте сейчас не в оптимальных кондициях. В прошлом туре когда игроки хотели посвятить победу ушедшему из жизни капитану Рэю Уилкинсону, упустили победу (ничья с Вест Хэмом). Ну нет игры у Челси. Да и Конте не чувствует поддержку. Сезон провален.


А вот Саутгемптон может спасти сезон. Надо брать очки в матчах с не мотивированными командами. За последние шесть матчей в гостях «Челси» выиграл только раз. Оборона гостей “удивляет” матч за матчем. Домашняя поддержка должна помочь “святым”.


Поискав более безопасный вариант ставок я нашел это: индивидуальный гол Саутгемптона больше 1. Платят очень хорошо. Я на сто процентов уверен, что Челси пропустит. Так что по моему мнению ставка беспроигрышная.

Прогноз
Инд. тотал Саутгемптона больше 1
Кэф
Коэффициент
2.34
Прогнозы на Футбол
Сыграет этот прогноз?
Инд. тотал Саутгемптона больше 1
52%
12 голосов
Да
48%
11 голосов
Нет
Всего проголосовало: 23
10 000 ₸
лучшим экспертам
по экспертам в апреле

Бонусы

Другие прогнозы на матч

Все прогнозы на матч
Копировать токен