Выбрать турнир

Прогноз на матч Ак Барс — Торпедо (Серия игр) 03.03.2021

Поделиться

Гандикапер сайта Legalbet Павел Боровко предлагает ставку на штрафное время в серии матчей плей-офф КХЛ.

Обязательно почитайте моё описание к матчу СКА - «Динамо» Минск, так как тут точно такая же картина и можно просто скопировать оттуда текст и поменять названия команд.

Поэтому сразу остановимся на статистике очных противостояний. С 2018 года команды провели 10 матчей и максимально набирали 24 штрафных минуты. Если посмотреть на статистику с другими соперниками, то можно сказать, что обе команды играют аккуратно и стараются по минимуму удаляться.

Я по ходу регулярного сезона очень часто любил заигрывать статистику игрового дня, ведь ты сразу участвуешь не в одном отдельном матче, а во всех. Так вот, когда в игровом дне было 10-12 матчей, то на них давали стандартно: «Максимальная сумма штрафных минут в матче (только 2-х мин.)»: тотал больше 22,5 за 1,62, тотал меньше 22,5 за 2,15. Так это в 10-12 матчах дают по 22,5 минуты!!! А тут будет 4-5 игр в серии и дают 30,5 штрафных 2-х удалений, по моему мнению, это полнейший бред! Конечно, в отдельном поединке всякое может быть, но такие позиции нужно заигрывать.

Прогноз
Серия игр. Максимальная сумма штрафных минут в матче (только 2-х мин.): тотал меньше 30,5
Кэф
Коэффициент
1.85
Прогнозы на Хоккей Прогнозы на КХЛ
Сыграет этот прогноз?
Серия игр. Максимальная сумма штрафных минут в матче (только 2-х мин.): тотал меньше 30,5
100%
2 голоса
Да
0%
0 голосов
Нет
Всего проголосовало: 2

Бонусы

Другие прогнозы на матч

Все прогнозы на матч

Другие прогнозы этого автора

Еще прогнозы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов

Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Да, я действительно хочу получать письма на указанный e-mail и принимаю условия Политики Конфиденциальности

Свернуть
Копировать токен