Мирный/Освальд – Ноул/Вайсборн
Завершен

Мирный/Освальд – Ноул/Вайсборн: прогноз на теннис от Панкова Игоря

Поделиться

Гандикапер сайта Legalbet Игорь Панков предлагает прогноз на матч 1-го круга парного турнира в Мюнхене.

Мирный/Освальд – Ноул/Вайсборн: прогноз на теннис от Панкова Игоря

Максим Мирный и Филипп Освальд на регулярной оснвое играют по сезону в паре. Получается очень даже неплохо: финал и два титула на турнирах АТР-250 в активе. Опробовали европейски грунт на прошлой неделе в Будапеште, на супер-тае, правда, уступили будущим победителям, паре Инглот/Скугор. При этом отметим, что первый сет там остался за Мирным и Освальдом. Максим, несмотря на приличный возраст (1977 года рождения) держит себя в хорошей форме, регулярно выступает на турнирах АТР в паре.


Австрийская пара Ноул и Вайсборн довольно интересное сочетание. Вайсборн регулярно играет пару, это его профиль, есть успехи, но на челленджерах. Юлиан Ноул, конечно, опытнейший парник, теннисист 1974 года рождения… Признаюсь, думал, что уже с этого сезона завершил полностью карьеру. Первый матч в текущем сезоне у Юлиана. Большие сомнения, что сразу с первого сета, со старта матча против серьезных и сыгранных соперников все будет получаться у австрийской пары. Ожидаю, что первый сет останется за находящимися в хорошей форме, регулярно играющими вместе Мирным и Освальдом.

Прогноз
1-й сет: победа Мирный/Освальд
Кэф
Коэффициент
1.59
Прогнозы на Теннис
Сыграет этот прогноз?
1-й сет: победа Мирный/Освальд
100%
27 голосов
Да
0%
0 голосов
Нет
Всего проголосовало: 27
Возврат
10 000 ₸
лучшим экспертам
по экспертам в мае

Бонусы

Другие прогнозы этого автора

Еще прогнозы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов

Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Да, я действительно хочу получать письма на указанный e-mail и принимаю условия Политики Конфиденциальности

Свернуть
Копировать токен