Германия – Франция
Завершен

Германия – Франция: прогноз на волейбол от Тимура Хабибуллина

Поделиться

Гандикапер сайта Legalbet Тимур Хабибуллин предлагает две ставки на матч квалификации к Олимпийским играм - 2020.

Германия – Франция: прогноз на волейбол от Тимура Хабибуллина

Все ждали с этой сетки финала Сербии против Франции, но сербам со своими звёздным составом не получилось даже выйти из группы, чем воспользовались Болгары, но их остановил Грозер.

В сегодняшней игре вижу пять партий. Немцы играют при своих трибунах, поддержка будет мощнейшая, также надо учитывать, что у французов не будет Буайе, но его достойно заменил Патри. По линии букмекеров ждал дуэли двух диагональных, но дали Грозера против Нгапета. Грозер в среднем за этот турнир набирает в районе 20 очков и самые важные мячи идут на него, в среднем атакуя по 40 раз за игру. Нгапет идёт вторым по результативности после Патри, набирая в среднем по 17-18 очков. В этой дуэли вижу победу немца, возможно с небольшим перевесом.

В другой ставке хочу предложить ставку на капитана немцев Фромма, который который год играет за сборную и в среднем набирает по 14-15 очков. Тотал на него дали вполне нормальный, в среднем по 4 очка за партию ему по силам набирать, ну и в финале не думаю что будет 0:3/3:0.

Прогноз
Очки: инд. тотал Кристиана Фромма больше 12,5
Кэф
Коэффициент
1.85
Прогноз
Георг Грозер – Эрвин Нгапет: победа Георга Грозера с форой (-0,5)
Кэф
Коэффициент
1.73
Сыграют эти прогнозы?
Очки: инд. тотал Кристиана Фромма больше 12,5 Георг Грозер – Эрвин Нгапет: победа Георга Грозера с форой (-0,5)
100%
3 голоса
Да
0%
0 голосов
Нет
Всего проголосовало: 3
100%
3 голоса
Да
0%
0 голосов
Нет
Всего проголосовало: 3

Бонусы

Копировать токен