«Динамо» Бухарест – «Волунтари»
Завершен

«Динамо» Бухарест – «Волунтари»: прогноз на футбол от Ptolmees

Поделиться

Гандикапер сайта Legalbet Ptolmees уверен в результативном характере матча в Румынии.

«Динамо» Бухарест – «Волунтари»: прогноз на футбол от Ptolmees

Динамо принимает Волунтари, и в целом линия выглядит довольно странно, Хозяева сейчас на ходу и по личным встречам эту самую Волунтари обыгрывали стабильно последние годы. Чего нельзя сказать про гостей, они последние встречи показали невнятные результаты и этот матч для них один из последних шансов восстановить свое доброе имя.


По статистике и по линии вполне смотрится победа хозяев и минимальная минусовая фора на них (-0.75) - за кэф около 2,0. Но тут может быть подвох. Ставку на победу пожалуй оставим для другого раза.


Я же поставлю на голы в первой половине, они по личным встречам также залетали более менее стабильно. Кэф конечно слабый, но там видно будет, в принципе на ничью вроде играть никто не намерен, и если она получится - то получится скорее всего результативной. Поставлю на голы.

Прогноз
1-й тайм: тотал больше 1
Кэф
Коэффициент
1.67
Прогнозы на Футбол
Сыграет этот прогноз?
1-й тайм: тотал больше 1
100%
16 голосов
Да
0%
0 голосов
Нет
Всего проголосовало: 16
Возврат
10 000 ₸
лучшим экспертам
по экспертам в мае

Бонусы

Возврат, один гол забили в первом тайме
Копировать токен