Экс-участник «Битвы комментаторов» на телеканале «НТВ Плюс» и эксперт сайта Legalbet Нуржан Еркинулы рассчитывает увидеть результативную игру на «Эмирейтс».
Хочу поставить на тотал. Арсенал легко разобрался с ЦСКА, и похоже, что силы еще остались. Не очень энергозатратный получился матч. Тем более у себя на «Эмирейтс» Арсенал редко теряет очки и забивает регулярно. Правда, через три дня ехать в холодную Москву, но подопечные Венгера, похоже, что решили все в первой же встрече.
Саутгемптон борется за выживание. Но одна победа позволит при определенных раскладах поднимет “святых” на 15-ое место. Поэтому они будут бороться. Календарь у Саутгемптона так себе. Соперников выбирать не получится. Надо играть на победу, если хотят продлить прописку в элите английского футбола.
Будут голы. В том что хозяева забьют пару мячей нет сомнений, а у гостей выбора нет.