Экс-участник «Битвы комментаторов» на телеканале «НТВ Плюс» и эксперт сайта Legalbet Нуржан Еркинулы считает, что забьют обе команды.
Тут думаю можно ставить на голы обеих команд. Иртыш сейчас на ходу и показывает хороший футбол. В Кубке страны на выезде одолели Махтаарал без особого усилия, а в чемпионате три матча кряду и вряд ли остановятся на этом. И в Актюбинске клуб из Павлодара будет играть на победу. Команда забивает в каждом матче и гол от гостей мы вправе ожидать.
Что касается хозяев, то после неприятных истории Актобе начал показывать характер и боевой дух. Мне очень понравился как они играли с Астаной. Дома воспрявшие духом команда сможет дать бой Иртышу. Оборона хозяев не идеальна, поэтому и должны пропустить. Но и без забитого мяча на своем поле Актобе не уйдет.